Хабиб Нурмагомедов опубликовал первый пост после отмены UFC 249

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в своем аккаунте в социальной сети Instagram опубликовал первый пост, после того как было официально объявлено об отмене турнира UFC 249 из-за пандемии коронавируса.

Нурмагомедов оставил пост с аятом из Корана.

«Всевышний говорит: О те, которые уверовали! Помните о милости, которую Аллах оказал вам, когда люди вознамерились протянуть к вам свои руки, но Он убрал от вас их руки. Бойтесь Аллаха, и пусть на Аллаха уповают верующие! Всегда полагайтесь на Аллаха», - написал Хабиб, который должен был сразиться с Тони Фергюсоном 18 апреля, но снялся с турнира, так как не мог покинуть Россию из-за пандемии коронавируса. 

Как ранее сообщил президент UFC Дана Уайт, турнир 249 отменен из-за пандемии коронавируса. Тони Фергюсон узнал об этом во время интервью и заявил, что в любом случае будет продолжать тренировки.

«Может это и к лучшему. В любом случае, я не прекращу свои чертовы тренировки. Ситуации могут меняться всегда, тут важна наша реакция на нее. Я буду улыбаться и тренироваться. Буду наращивать мышцы, я слишком худой», - отметил боец.

Викторина
Кто автор самого сильного удара в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз