Кафельников: если ты не армянин или не азербайджанец, то вообще никакого морального права не имеешь свой рот открывать на тему Карабаха

Самый титулованный теннисист в истории России Евгений Кафельников в социальной сети Twitter высказался по поводу комментариев по теме войны в Нагорном Карабахе.

 

«Если ты не армянин или не азербайджанец, то вообще никакого морального права не имеешь свой рот открывать на тему Карабаха! Касается всех, и меня тоже», - написал Евгений.

Напомним, что в Нагорном Карабахе с 27 сентября ВС Азербайджана обстреливают гражданские объекты, убивая мирных жителей. В агрессии Азербайджана помогает Турция, а также наемники из Сирии, Пакистана и Афганистана. Президент Ильхам Алиев сегодня признал присутствие турецких истребителей F-16 в Азербайджане.

29 сентября принадлежащие ВВС Турции истребители F-16 поднялись в воздух с аэродрома «Гянджа» Азербайджанской Республики и обеспечивали удары взлетевших с аэродрома «Даляр» азербайджанских СУ – 25 и турецких БПЛА «Байрактар» по населенным пунктам Армении Варденис, Мец Масрик, Сотк и подразделениям ВС.

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз